Назвать новую пластиковую карту "Мир", которой нельзя будет пользоваться нигде в мире, кроме РФ - это надо отличное чувство юмора иметь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да много что ли россиян по миру путешествуют? Всего то 20% от общего количества. Так что и так сойдет, если работать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А это кто и как понимает это слово .
Наставник (60496)
Вроде эта карточка для внутреннего пользования. Если вы работаете в шараге получая 50 рублей, вам как то по шую что не сможете расплатиться в ландоне, вам еще лет десять выплачивать кредиты.
Просветленный (586797)
Карт разных у всех щас хоть попой ешь.
Но если пендостан таки отключит свифт в России - нам будет на это дело накласть.
Кроме того, многие страны готовы рассмотреть вопрос о том, чтоб принимать эту карту к оплате.