Дима навеял) Если муж должен давать жене только часто зарплаты, то какая

это должна быть сумма?
Чтоб продукты купить, бытовую технику, одежду, обувь семье, заплатить за садик, продленку, кружки и секции, коммуналку или налоги?
а если дети в вузе платно учатся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Что б на все хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
ЭТО УЖ КАК в семье договорятся. может же он не отдавать деньги жене, а сам все вышеперечисленное оплачивать
каждая семья - это своя история и кто как хочет, так и живет. не понимаю, зачем люди смотрят на кого то
если мужику нравится самому над всем пыхтеть - путь так и делает, потом только чтоб не предъявлял, я вот все сам везде./ а ты ничего
главное, что обоих все устраивало все
Хранитель Истины (281982)
на скока насосёт... всё её

Ленка привет)!
Верховный Наставник (105284)
просто пусть покупает все это )
три сольдо плюс два сольдо это будет десять сольдо,а десять сольдо и еще десять это сто сольдо.Итого 1000 американских сольдо
Просветленный (715568)
Мне вполне устроит "часть зарплаты",если она уместит все мои требования..)
ты теоретик или практик?если он должен отдавать миллион долларов,а твой 300 зарабатывает ,то что от ответов поменяется