А как вы считаете идет ли планомерное уничтожение и сокращение народа в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Идёт, одна только медицина чего стоит. Во многих местах её просто нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
истесьно... статистика с ростом рождаемости это блеф и кисилевщина
Мудрец (13951)
Конечно, особенно жуков часто дустом травят.
Верховный Наставник (148075)
Это только слепому не видно. Причем именно русской нации, в Чечне все в порядке, плодятся.
Хранитель Истины (425820)
срочна, все кидаемся на увеличение рождаемости и никаких!
Мудрец (18951)
Не знаю планомерно это или нет,но смертность,среди русских,превышает рождаемость

http://www.samoupravlenie.ru/43-07.php
Хранитель Истины (303346)
Естессна)))
Цены на всё растут стремительными скачками...
Повышается пенсионный возраст....больше терь будет вычитаться из зарплат....
А зарплаты, пилять, всё такие же.....
Хранитель Истины (334515)
Это молодые детородные бабы виноваты. Совсем нам пенсионерам не дают.
Дело не в планомерности. просто всем на всё глубоко пох
Наставник (31216)
Не считаю.
Ипотека на 100 лет, и это факт. фсе в кредитах, минздрав авно с крестиком, плюс платных больниц тьма_ которы высосут последнее бабло, жизнь становиться хуже.Воров лелеет власть, кругом чурки
Хранитель Истины (251440)
Нет,не правда,зачем тогда мат капитал,не плохие деньги.