И о женской логике....две вещи - одна - это никто не носит и вторая - это все носят...может ли это

быть одна и та же весчь? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595295)
Не бывает женской или мужской логики ,бывает её присутствие и отсутствие.вы говорите о человеке который просто не имеет своего мнения и стиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Легко. Зависит, в чём знакомая ходит.
Хранитель Истины (289996)
Кроссовки носят все,а Ответчицы ,все как одна, с утра до вечера на шпильках)))
Верховный Наставник (109447)
Ой! Куда ты лезешь?ну вааще ...логику какую то придумал..
Не лезь туда! Там тебя плохому научат
Хранитель Истины (393998)
Угум.....шкафы битком - а надеть нечего....а мы в одном и том костюмчике и зимой и летом. Одним цветом. И ботиночек хорошо если две пары всего....плюс домашние тапочки убитые....)))
.
Гроссмейстер (5505)
Вижу, что вы еще не готовы к постижению великой женской тайны под кодовым названием каприз))
Верховный Наставник (156770)
Разумеется может. И только если это носит Алла из отдела главного технолога, вот тогда да, тогда это можно надеть.