..вот честно..объясните мне..никуя не пойму..как это в семье могут быть.."твои,мои" деньги??

..у меня ни одна жена не работала,но...в доме всегда было чисто,дети ухожены,жрать наварено..а деньги..лежали на видном месте и никто-никогда не говорил,твои-мои...накуй тогда семья,если изначально всё делить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138901)
от нищеты это, 500 долларов на семью - это вообще ниочем...здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) У нас и была общая касса, куда мы клали мою и его зарплату. Сейчас я после отпуска и живем на деньги мужа. ПОэтому вчерашние колготки за 2 доллара и вызвали бурю эмоций. ЭТО Ж ЗА ЕГО ДЕНЬГИ)
чего только в жизни не бывает
ну что вы все удивляетесь? не может быть у всех так как у вас
ты своих мальчишек не бросил, а другим *ь на своих детей
кто то приходит и до копейки з/п отдает, а кто-то часть, а кто то ваще ни х уя и еще какие-то отчеты требует
в каждой избушке свои погремушки
привет, Сереж!)
вот и я сижу и думаю, как такое может быть! совсем уже убогое создание, которое у своего ребенка последнее яблоко забивает....
Доброе утро!)
не осуждай,видать детство у них трудное было.
у всех по разному .. у нас с супругом и собственность поделена так , чтобы в случае развода ничего не делить .. и содержу я себя сама , на еду и оплату счетов скидываемся . может поэтому мы с 1990 года вместе .
не тот мужик пошел нынче) и многое изменилось за последнее время, я об устоях)
а когда семью создавали все было общим потом жена работала имела свои деньги и муж перестал давать деньги и так вошло в привычку все было на пожрать и на дочку ща ее деньги теперь... деньги у мужа и на все надо просить сколько, отчитываться и все что жена покупает не нужное ибо не заработала а где берется масло в холодильнике никто не спрашивает...ой та шо та говорить вы ж мужчины вы всегда правы...зла не хватает...но когда то ж и этому терпению конец прийдет и не добрым делом выльется оно....
Хранитель Истины (409434)
Я тоже, Серёж. Вообще не понимаю, что это за семья такая... А упрекать детскими вещами-это вообще нонсенс! Я вчера читала, и не знала, что ответить...
Верховный Наставник (161520)
"жены не работали" т.е. были полностью зависимы ...хотела бы так попробовать...но мужья разные бывают ))) некоторые сегодня дал 1000, завтра забрал 5000
Мудрец (17152)
Ты чертовски прав, держи 5
Верховный Наставник (154052)
Ну ты ж вроде писал, что как-то раз взял и купил квартиру в тайне от жены, ну т.е. она ничего не знала. Когда деньги общие, квартиры так не покупают, а принимают коллективное решение о таких тратах. Так что если это правда, то не обманывай себя и нас - никаких общих денег у вас не было, ты распоряжался ими один как тебе нравилось.
Наставник (42455)
В семье я диктатор ((и никто мне не перечитать

Авка твоя бесит ппц((
У нас никто ничего не делит(по-моему).
Просто времена трудные(у многих на этой почве разлады).
Просто кто то не знает "зась" и хочет кушать хлеб с МАСЛОМ,когда на масло нет денег.
Я зарабатываю деньги,сколько бы не зарабатывал всегда мало.Но если появляется острая необходимость в них,то залажу в долги и это только мои проблемы,мне отдавать.
Вот завтра есть обязательные платежи(свет,газ в балоне заканчивается и т.д.)-это мои проблемы!!!
А если ты не зарабатываешь деньги,то хоть экономь их,помоги хоть этим.
В итоге-если я сказал своё "слово про экономию",то я тиран,не мужчина,всё время бу-бу-бу и т.д.
Это только одна проблема,про остальные я молчу((((
Просветленный (653658)
И я не понимаю.
Даже думаю, что семья, где деньги *твои-мои* - это не семья, а некое коммунальное сожительство двух в общем-то посторонних людей.