Гроссмейстер (5061)

"На свете счастья нет, но есть покой и воля..". И стабильность. Это все - замена щасью?А?

Блин! Какие все умные!! Спасибо за ответы!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72196)
Когда приходит умение отсекать всё ненужное,
понимаешь,как прекрасна жизнь,как счастливо
живётся. Особенно,по дороге с ярмарки жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Lu
Советник (2951)
Ну если счастья нет...то это лучший вариант...и совсем не плохой...у кого-то даже воли и покоя нет.
Наставник (59258)
возможно. но нужно помнить что счастье штука такая, как алкогольная эйфория, сначала круто а потом похмел аля разочарование а кушать и платить за свет все равно надо и как-то жить дальше.
Гроссмейстер (6569)
А есть еще привычка,замена говорят)