Скорби для человека - это одно из проявлений любви Божьей к человеку, кто разумеет это?...

"Скорби и искушения служат свидетельством великого промышления и попечения о нас человеколюбивого Бога. И потому мы не должны домогаться всеми мерами только жизни спокойной и беспечной, но и в благополучии, и в скорбях равно воссылать благодарение Богу." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30159)
Ну конечно... если святой старец разводит на теле червей, это значит что червей ему, от большой любви, дает Иисус.
А если яйцами в муравейник - то и муравьев тоже.
И горящее полено для гениталиев, и каменную шапку, и дупло для счастливой жизни в нем... - все от большой любви, живи и наслаждайся.