Вот я вам сейчас объясню все про Лену!!!

вы читаете все эти ужасы и думаете, какой у меня муж хороший.пойду ево пацилую! Да? вот в этом и ее функция на ответах, ясна вам!
человек вам дарит счестье, а вы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47753)
Я люблю тебя, Рит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
да вы мадам эксперт проста
Я перестала читать Лену

а то что муж у меня золото это я знаю и без Лены и вообще без кого либо.....просто знаю
Какая она -умничка!!!!!!!!!Как всё придумала!!!!!!!!!!!

Епа ть колотить!
Хранитель Истины (313525)
Осталось неясным, ей это зачем?))
я ужо про это, ну прочти про это писала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но иногда Лена заигрывается.