Ну вот и в Москве лето, похоже)) Мне сегодня надо весь свой лен достать и перегладить) А вам что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165741)
а я хочу вот такоэ сшить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а лён разве гладится?
а мне в спортзал до обеда .. а после обеда на работу в ночь собираться и ехать )))
Верховный Наставник (104247)
Гладить ничего к лету не надо,все аккуратно висит на вешалках еще с осени.А сегодня после работы на дачу,а там птички поют,сирень цветет,баня топится....
Просветленный (644560)
а у нас ливень.и холодно +20. я сегодня фея-дочку буду ублажать.ей 16 сегодня... привет,Танюшка
А мне нужно летнее платье! Вот надарят на ДР денег, пойду обновки покупать) А пока достану какое-нибудь прошлогоднее платишко)
Доброго утра, Татьяна!)
Верховный Наставник (153496)
а у меня беготня за справками по учреждениям-я это занятие терпеть ненавижу