Неужели,в самом деле,половина дачников в России рискуют потерять землю?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Документы впорядке, риска нет. А если за взятку и где хочу там строю, печалька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
а еще истинно вам говорю, 4-го мая 1925 года Земля налетит на небесную ось
Наставник (34039)
Начнутся дачные восстания
Воровская страна
Наставник (43516)
Люди строят гаражи, склады на дачной земле. У нас уже одна автомойка, два автосервиса и куча гаражей на участках в садовом обществе...
Верховный Наставник (110919)
Ты же практикующий адвокат, по твоим словам, советуй людям конкретно.
Или от тебя ничего, кроме либер-пердежа, дождаться невозможно в принципе? А, лектор-политолог?
Наставник (29174)
В Москве земля дорогая. могут и отжевать)