Вы сами или в гостях ставили когда нибудь горшки с цветами на стол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Это не цветы, а живая съедобная зелень. Ну, петрушка-укроп-сельдерюшка всякая. Модно ноне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503502)
Нет, у меня рядом со столом на подоконнике))

Приветик)
Верховный Наставник (128038)
Такие как у меня,нет,не поставила бы.А тут все в тему,все красиво)
Красивая кухня..Белого правда многовато для меня))

Привет!))
Хранитель Истины (427093)
Конечно ставлю,у меня подоконники все забиты цветами,разрастается в деревья,фиалки люблю,ставлю на стол или рядом,мест особо не осталось для цветов
Хранитель Истины (306686)
Ты попробуй, очень вкусно, точно лист жуёшь капустный...
Просветленный (714943)
Тань, Сват прав, это сейчас модно, у нас даже в кафе и ресторанах некоторых так ставят, типа сидишь и "пасешься" пощипывая травку, главное, чтобы любимую поставили