Как назвали бы картинку?...она имеет название - но вот ваше - какое бы было? :-)

Надеюсь я не перепутал верх и низ...а то вверх ногами она смотрится не очень хорошо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Скалы в Монтане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
"Хрень неведома"
Мудрец (11737)
Семейные трусы Пикассо ))
Наставник (70427)
"Занавес обратного штампа Вселенной"
Верховный Наставник (149636)
дискотека танцы семидесятых..

Смотрю сейчас вот этот фильм..https://www.youtube.com/watch?v=jDNX-FWgojU
Хранитель Истины (345459)

Картина Пабло Пикассо "Кухня".. Интересно бы послушать искусствоведа, с похмелья.. )
Окно в Антарктике.
Хранитель Истины (451035)
мятая бумафка от конфетки
Верховный Наставник (217083)
Ленинградское шоссе.)
если ты на диете....возьми с собой в театр...
пошуршать
Хранитель Истины (462582)
Флаг Антарктики.
Хранитель Истины (393993)
С утра такие задачки.....без стаканА не понять. Вот кофиём опохмелюсь - тогда и мысли оявятся....))
Верховный Наставник (140568)
Лето в Провансе