Знаток (252)

У меня по-русскому языку в школе была двойка. у вас какая оценка была по этому предмету?

у меня по всем предметам кроме пения были двойки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
По литературе 5 по орфографии 4 , по диктантам 3-4 по сочинениям 5+ папаня ошибки проверял. Зато в словаре ожегова не найдется и 10 слов , значения которых я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Есоли бы я знал что моя училка русского делает минет, то у меня бы никогда не было бы тройки по-русскому

Валенсия - Зенит..0-1..Халк, 10 минута
Один хрен Путин виноват
Пиять.Пешу биз ашипков )))))
Наставник (44706)
Строго 4)))
Привет.
3 с -.
Верховный Наставник (131109)
у меня была пятерка..
Верховный Наставник (230441)
А у меня по Русскому было минус десять, спасибо Евграфовне ...имя не помню.
Три-два-два, два-два-три... Только когда приперло все резко выучил.
так же . пох на школу , в училише не одной тройки не было или было )
Наставник (72720)
3+