Видела,что многие пользователи обижаются,что им не ставят оценки,а вы лично обижаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (133383)
конечно а больше всего негодую что мне стикеров немного и нечасто присылают
WTF?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Нисколько. Эти оценки что - солить???
У меня отключено оповещение об оценках)
Хранитель Истины (437413)
Пох...
А некоторые обижаются, что ставят, ... но маленькие)
Просветленный (644701)
очень.
Наставник (81460)
на обиженных какать ездят
Верховный Наставник (162371)
а мне как то по барабану. я до сих пор не знаю зачем нужны эти баллы.
Хранитель Истины (344199)
Я последнее время вообще не ставлю оценок, только изредка в своих вопросах
Верховный Наставник (140568)
Я? Нет, не обижаюсь. Сама колов не ставлю никому. Ну, может, раза два было. Пятерки ставлю всем отвечающим в своих вопросах, если нет хамства и непристойностей.
Верховный Наставник (109447)
Давай хто...у меня вопросов незакрытых тьма,могу ло понаставить чтобы не обижались
Мудрец (20421)
нет ...
Верховный Наставник (203413)
нет..и сам ставлю только если даю кому ЛО или если ответ уж больно сильно понравился..
По барабану. Я и уведомления об оценках отключила, реально почта заси@ается.
Наставник (86829)
У меня что крышак поехал..?)))
Просветленный (586797)
Мне вот сиськи давно никто не показывал...
Мудрец (13978)
Кусок в горло не лезет если хотя бы одно ЛО в день не поставят! А уж если обойдут мой ответ оценкой, то ночь считай пропала! Ворочаюсь и думаю - ну за что? Ведь Я старался, стучал ОДНИМ пальцем по клаве... Как жестоки люди...
Наставник (82198)
Канеш! Лежу потом долгими ночами...и слезы лью.....

ПС...ложечки канеш нашлись...но осадок остался.