Украину переводят на американское топливо, какие могут быть последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11606)
Украина перестанет зависть в этом вопросе от РФ. Но перевести мало, надо строить собственный завод по обогащению. Уран у нас есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
коллективное слабоумие
Наставник (29802)
Мёртвую зону хотят сделать...........
Мудрец (13494)
ядерный взрыв
Наставник (52973)
топливо, оно и в Африке топливо... хотя, русский бензин хуже европейского))
Наставник (81858)
чернобыль 2
Советник (4595)
Это не топливо, а ядерные отходы на хранение в Украинских АЭС.
Вчера говорили что от него трубы скручиваются, при Ющенко такое было, едва катастрофы смогли избежать. Вообще бы все эти АЭС позакрывать, такая пороховая бочка...
Наставник (34693)
Топливо станет дешевле.
Хранитель Истины (462320)
Специалисты говорят, что в лучшем случае это приведёт в негодность АЭС, в худшем может закончиться Чернобылем...
Но бандеровцы они же лучше всех разбираются в атомной энергетике, а также в добыче сланцевого газа! )