К чему тогда были все эти кукареки Медведева о том, что онО может ввести государственное регулирование цен на топливо? +

Мне интересно, когда же у Путина встанет простой вопрос "На xyй нужно такое правительство с таким председателем"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понятно же - будут наживаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
для того, чтобы кукарекать!
сам спросил, сам ответил...
Наставник (33789)
Беспомощное правительство
Наставник (32822)
Меня тоже возмутил этот случай,но позже я понял,что
Председатель правительства малокомпетентен в вопросах экономики.
А на куй он его вообще назначал? Или не он?
Наставник (81282)
"К чему тогда были все эти кукареки Медведева"
Шоб добрых граждан позабавить.

"когда же у Путина встанет простой вопрос "На * нужно такое правительство с таким председателем"?"
Никогда. И ваще, это уже призыв к Майдану, смене элит и т.д.. Они все-таки с товарищем председателем из одной собчаковской команды.
Да и этсамое..
Миша два процента - был.
Зубков, тесть фельдмебеля - был.
Кто там еще.. А, Фрадков был.
Ну переставят опять кровати в борде должности, все равно же никто никуда не денется.