Автомобиль будущего-есть варианты-на каком топливе будет работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
УЖ, КАЖЕТСЯ: ЧЕГО ПРОЩЕ?
Вам доводилось ехать на автомобиле с друзьями-автомобилистами, когда один из них - за рулем, а второй - рядом?!
Боже, какое это мучение для пассажиров, едущих на задних местах!!!
Всю дорогу выслушиваешь полные сарказма замечания, которыми обмениваются водитель и его сосед (особенно, если они супруги!): "Куда ты поехал? Ты знак видел? Куда ты гонишь"? - это в адрес водителя. "Не учи меня жить! Я то знак видел, а вот ты - не уверен! Еду, как надо!" - это в ответ, и так - всю дорогу!..
Сколько лет, посещая автосалоны, рассматривая новые концепт-кары, я вспоминаю эти сценки, и никак не могу взять в толк: неужели лучшие инженеры и дизайнеры так и не догадаются наладить выпуск авто с двумя рулями!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Электричество. Безопасно, экологично, дёшево, никаких дозаправок, неограниченный пробег. Под рукой кухня, обогрев, да много всяких фишек, плюс не гадит природу!

Доброй! )))
Фотонный ракетный гипотетический ракетный двигатель, где источником энергии служит тело, которое излучает свет. Фотон имеет импульс, и, соответственно, при истекании из двигателя, свет создает реактивную тягу. Теоретически фотонный двигатель может развить максимальную тягу из расчёта на затраченную массу космического аппарата, позволяя достигать скоростей, близких к скорости света, однако практическая разработка таких двигателей, судя по всему, дело достаточно отдалённого будущего.
Тока лошадиная тяга, удобно ! Всего два клика ...
Наставник (45884)
На простой воде.