Отвечать на вопросы, если их Вам задают - достаточно легко(+++)

если не спрашивают чего-то того о чём Вам говорить не хочеЦЦа. Однако, этого мало для полноценного общения. Скажите, Вы умеете поддерживать беседу? Вы бы смогли поддержать беседу с любым человеком при желании или всё таки бывает, что даже желание не помогает преодолеть невидимый барьер между Вами и собеседником?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241348)
Иногда даже нет никакого желания поддерживать беседу просто из-за самого человека. У нас на работе (сама не знаю почему) ну не хочется мне общаться совсем с одним человеком, и даже когда его речь услышу, меня это ну прям бесит и раздражает!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Как два пальца об асфальт))
Причём лебезить не буду)
Верховный Наставник (214083)
Я угрюмый...