Хочу купить хорошие,долговечные наушники..Какие можешь предложить?.

Притомило каждые два месяца-новые покупать,или в ремонт отдавать..Есть долговечные,но не европейские?.Европа до нас не доезжает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня sennheiser hd 380 pro, отлично работают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофик какие - полюбасу до первого засыпания..)))
Хранитель Истины (305520)
Зенхайзер - це Европа или нет?
Просветленный (838237)
У меня радионаушники Филипс третий год уже.
Пока без проблем. Модель не знаю, но диапазон хороший и комфортные.
А если речь идёт о компактных, то эталоном много лет считаются Косс Порта Про.
Хранитель Истины (281988)
Pioneer HDJ-2000MK2-S классные и не облазят и шнур не перетерается)!
Наставник (96829)

Тогда лучше такие, с медсестрой
Верховный Наставник (111963)
ты обращаешься к людям,
которые убеждены,
что ПАЗики никогда не ломаются.

и что они скажут ?
они согласятся, что наушники ломаются ?
Наставник (29174)
А какие интересуют?
Хранитель Истины (344668)
ТДС-7 у меня лет 18 отслужили