Дамы, как вы принимаете душ? Без подробностей, хотя бы, комплектацию)) Может поёте, может в наушниках, в тапках?...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
воть Вам, девочки!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302840)
В ластах, всегда в ластах))))
И в спасательном круге)))))
За шторкой
Молча голой)))))
Верховный Наставник (169232)
Без штор)
Возле окна ))
С кошками наблюдателям )))
Запоёшь тут.
Верховный Наставник (135341)
Как....
Тщательно и с удовольствием.)) И да, с любимым гелем для душа. Вот запала на камей винтаж... Давно и прочно. Только тот, что египетского производства. Он пахнет лучше и дольше.
Информация написалась НЕ на правах рекламы)))))
Верховный Наставник (140474)
В ластах (2) .
пою
Хранитель Истины (426587)
Могу и в тапках-кроксах-в них ножки прекрасно отмокают и по быстрому...не люблю долго в воде возиться.....потом часто устраиваю спа-вечера.....дома
Просветленный (794109)
Просто моюсь плюс контрастный душ ног