Купила новые наушники..какое авно китайское .....звук обалденный..цена вопроса-500рубл

как думаете на сколько их хватит?
удобно так к ушам прилегают и звук здоровский...)))
с микрофоном..микрофон еще не проверяла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
я за 70 купил без микрофона, авно...
а с микрофоном уши давит, долго не просидеть, за 150, авно...
купил подороже мягкие, уши потеют, авно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне на пол-года. Но я их в Сапсане тырю ))
Верховный Наставник (185296)
Везёт тебе!!!
Наставник (28153)
мне за 97 пришли с распродажи-нокиевские оригинал рядом не стоят!
Наставник (43600)
так проверяй микрофон...
Просветленный (644899)
я не пользуюсь.но у мужа года три китайские-он всегда с одним в ухе.у младшей дочери две недели любые-она их просто рвёт(((
а старшая не носит китайское производство(((
Верховный Наставник (164086)
я искала большие --маленькие меня утомляют)...немецкого типа производства---качественные оказались)
Хранитель Истины (334515)
Я такие и беру до 1000. Мне качество не нужно. Я аудиокниги слушаю. А для музыки хороши КОС с мягкими бирушами. 1200 где-то стоят. Посторонние шумы совсем почти не мешают.
Магистр (2216)
мало того, Ир, что лицо фотоаппаратом закрыла, так ты еще и уши?
Самих наушников хватает надолго - там ломаться нечему. А вот провода у них - дерьмо, полгода-год держат, потом изоляция усыхает и ломаются. Но можно и перепаять при желании, пробоем особых нет.
Наставник (29174)
А я купил негомно китайское, вкладыши, одни за 3 тыра,другие за 4 тыра. Еще на арматурные затычки поглядываю за 15 тыр. А первые купил года 2 назад,толька паролонки иногда меняю,звук окрыляет)
Гроссмейстер (8728)
Как кожа с амбюшотов начнет оставаться на ушах,так и конец....