Хочу сказать спасибо всем, кто поздравил НеКота Краважадного с Днем рожденья. Думала, что

и поздравительный вопрос удалят. Все же у нас очень много добрых, отзывчивых и адекватных людей. Я верю в вас!)
Вопрос обращен к поздравившим, а влезли другие. Это тест, которые вы не прошли. Сожалею.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Вот уж не знаю, почему нужно сносить поздравления. Я, на пример, с удовольствием всех поздравляю. Это приятно и тому, кого поздравляют(я надеюсь) и мне тоже приятно поздравить человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожалуста.
Не смешили бы вы народ,кто хотел-поздравил,кто не захотел мимо прошел,сами удаляете,а потом визжите и клевещете по ленте
UNA
Наставник (98884)
а разве поздравительные вопросы здесь удаляют? Они же от чистого сердца..
Наставник (31216)
Ага..и вам спасибо за то,что говорите спасибо тем,кто поздравил...детский сад,ей богу)
Верховный Наставник (140568)
Мэри-Эн, как видите, и в этом вопросе нашлась пользовательница, которая хочет испортить Вам настроение и другим людям. При этом именно она имеет обыкновение практиковать удаление собственных мерзких комментов и ответов, чтобы казаться "белой и пушистой" и тут вещать потом с высокой трибуны о "высоком", пытаться учить людей нравственности и морали. Она же, как правило, бывает и инициатором местных расправ и судилищ над пользователями, хотя привыкла делать это чаще руками своих "приближенных". Это ее практика - обвинять людей, у которых регулярно сносят вопросы неадыкватные "патриоты" в том, что они делают это сами. Весь сайт об этом давно знает. Но просто Вы у нас не так давно. Знайте и Вы.
ЗЫ: а адекватных и нормальных, слава Богу, хватает.

Просветленный (838370)
А это ваще кто, этот кот-некот ?) Чо за ком с горы ?)
И глазооткрыватель отметилась, ишь как от француженкммасквички добром понесло...

Мы тоже верим хорошим, добрым, адекватным людям.
Хранитель Истины (493575)
Всегда пожалуйста