Если деньги это не главное в жизни, то почему мы так огорчаемся,...?

Страшно, когда пенсия при Януковиче у меня была 300 дол, а теперь и до ста не тянет...
То ли еще будет...
Дочь с России высылает, то на лекарства, то на топливо..

Моя страна Украина напоминает мне продажную женщину средних лет?
Наводим порядки в Донбассе, своих же граждан колбасим,
а "внутренности" давно требуют кардинального лечения...
Создаем иллюзию "сильной женщины",наращивая вооружение...
А эти "случайные связи" с европейскими связями ,
а заигривание в ЕС и НАТО.... -надоело нам и нами ПРОКЛЯТО..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Про вас и про всех остальных не скажу - не знаю, почему вы так огорчаетесь...
А лично я испытываю чувство голода и потребность в тёплой одежде и обуви ( эти же потребности присущи и моим родным, близким и друзьям), всего этого мне без денег не по иметь... И было бы крайне огорчительно ходить голышом по помойкам в поисках пропитания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное в жизни то, что на них покупается
Верховный Наставник (148075)
Смотря какие деньги вы имеете ввиду. Если те, что лежат мешками в кладовке, то это не про нас. Основное большинство огорчается от того, что работающий человек получает их так мало, что не может позволить себе ничего. Да и за квартиру надо чем то платить, иначе просто выкинут на улицу. Ну и потребность в еде и одежде никто не отменял. Да и здравоохранение и образование детей нынче ох как дорого.
Наставник (43118)
только их наличие успокаивает нервную систему