..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Почему журналисты закопали Надю Савченко из медиапространства?....

Она же вроде бы герой и кандидат в президенты Вукраины.....

Дополнен 7 лет назад
... УДАЛИЛИ из медиапространства
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
медкарту её нашли..в степях Херсонщины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Я на этом настаивал, они не смогли не прислушаться к моему разумнейшему мнению.
Верховный Наставник (105901)
Подслушали её телефонный разговор:

Наставник (86829)
Когда у неё начались проявляться первые признаки двух тяжёлых недугов, а именно-- "Комплекса Наполеона" и "Ватоцефалии",-- тогда и --как ты изволил выразиться-- "закопали" несостоявшуюся "Надежду" Украины
Ученик (159)
не оправдала надежд и получила под зад коленом. украинцы не становятся заложниками своих иллюзий в отличие от бывших братьев рабов.
Наставник (39872)
Оказалась мальчиГом..?)))
Хранитель Истины (493346)
Закопать из медиапространства - это как???
А они её отсюда никогда и не раскапывалили!!!!!