Ну хорошо,Геращенко не пустили на суд к Наде-пуле.А где же побратимы Савченко из Айдара?Борзые такие, в масочках?Они же так любят по судам бегать и судей бить.Почему еще не в Ростове?Почему не громят Басманный суд? Или..кинули боевую подругу в беде,как и

Или.. кинули боевую подругу в беде, как и заведено у патриотов?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343687)
Она им в куй не вперлась. Надя сейчас просто политическая игрушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Готовят боевой велосипедный бросок на Крым!
Наставник (39681)
Жирная стала. Рагули в шоке. Небось подозревают, что кляти москали подменили савчицу Летченко)))