Бапки а вы согласны..все дурочки замужем - им лишь бы за кого...все умные замужем..умная найдёт способ как очаровать любого..не замужем только йопанутые которые считают себя умными?))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430913)
Я не бапка, но согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Наставник (54686)
за муж не напасть, лишь бы не пропасть
Наставник (25944)
Сползи на хрен в ТДВ...
Наставник (56985)
дуры те, кто кичитса тем, што замужем, хотя он либо алкаш, либо старый прыщ, а сами хлазки строят фсем кому ни попадя
.
Мудрец (23537)
всех слуг разобрали))))одни настоящие хозяйки свободны