Всем привет!! я снова про Питта....А как вы думаете,Брэд считает себя "старой баПкой" и завявшим..++

"секс-символом"....??? сейчас опять начиталась про него, Деппа,Круза и ди Каприо...ведь этим славным мальчонкам уже молодёжь конкретно наступает на пятки -- новые имена, новые лица..... ...интересно, Питт осознаёт, что "ничто невечно под Луной" и его корона "секс-символа" у него уже висит на одном ухе........

вот только про развод не надоть-- эти переживания знакомы и простым смертным...... я сейчас про потерю его былого статуса "секс-символа".....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
привет! не считает, конечно. В СМИ пишут, что у него любовница беременна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и его поклонницы не молодеют
так что за Питта не переживайте....)
думается мне, что с самооценкой у него все нормуль)))
привет, Совуля))
не иначе как в Холливуд собралась?)))))))
Хранитель Истины (271253)
- Ваше имя?
- Питт
- Бред какой-то! А фамилия?
эти переживания и простых смертных накрывают , потому и начинаются седина в бороду - бес в ребро . побросали своих старых жен , старых в кавычках , потому как что ванесса паради .. что анжелина и прочие дамочки конечно очень даже ничего .. но они все те же .. а для драйва старческого нужно что то более молодое .