в СССР был 95-й бензин но только для капиталистов, а не совков. в Москве , на Пресне на ул.Красина,

на Юго-Западной и еще одна АЗС где-то. и ВСЕ. эти заправки были только для транспорта дип.корпусов и торг. предств. гейеропейских стран. Причем, этот сорт был настоящий(выгонка), а не суррогат с присадками как сейчас. вот так. ну как вам такая новость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306839)
ВОТ! а мы завидовали. помню. как я всегда выглядывала в окошко из трамвая, когда он проезжал мимо презентабельного здания Союзпушнины - там всегда стояли диковинные машины - иномарки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Про бензин ты знаешь...

Верховный Наставник (116907)
Диблоид - 95_го в СССР НЕ БЫЛО.)))