Что делать когда закончился бензин??? Есть способ для некоторых!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет!Мы такой способ применяли ещё в 1981 году.
На кране РДК-25 застучал мотор.А трала, чтобы доставить кран в ремонт, не было.
Взяли тракторную тележку, на неё установили передвижную электростанцию ПС-120.Зацепили тележку за кран и соединили их кабелем.Кран этот дизель-электрический и может работать от постороннего источника тока.Завели станцию и наш кран поехал в ремонт с максимально возможной скоростью 980 метров в час по пути "собирая" все низко подвешенные провода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не проще соляры от экскаватора отлить в бак грузовику? Ну..долбоиопам прощё ковшом толкаться..
И в/у не нада на этот самокат))))
Верховный Наставник (120954)
Не кто больше в мире до такого не додумается!!!Прям гордость берёт))
И тормоза поди не работают... ))
Гроссмейстер (6176)
ппц асфальту сзади---после нас хоть трава не расти)))))
Да это у него стартер накрылся, с толкача заводится!