А какой сексуальной техникой должна обладать неопытная партнерша, чтобы доставить удовольствие любовнику, разве секс не основной инстинкт, и нужна техника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430951)
Знаеш, чем хорошая шлюха от плохой отличается? Хорошая страсть африканскую хотя бы изображает. А та, шта оной сама подвластна, бишь у ней прям нимфоманИя - это ваще козырная. Не лежи бревном, постанывай, руками шарь ему по спине, по заднице, да и не только шарь, а и когтми вцепись, шоб следы остались.

- Диман, ну что за балет? Играй жёстче!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хекс, хочеш посмотреть на кого будут похожи вашы дети?

Наставник (96818)

Хранитель Истины (299495)
главное чтобы у неё не разболелась голова при этом.