Какое должно быть устройство головного мозга, чтобы домашними делами заниматься с удовольствием?

Как этим вообще можно заниматься с удовольствием?
Ну ладно готовка - наименее мерзкое занятие, но остальное! А ведь многие еще и от глажки не отказались, да еще и слюбовью....
Или все-таки врут про "слюбовью"?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нужно получать удовольствие либо от процесса, либо от результата хотя бы. Вот поэтому я не люблю протирать пыль: не люблю сам процесс, а результат не такой уж и заметный. А вот когда делаю уборку в ванной, то контраст "до и после" более заметен, поэтому и к процессу отношусь уже лучше. У меня такие заморочки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)

Просветленный (714943)
Я послушать, готовить и как раз гладить я еще могу. о вот квартиру убирать - просто пытка!
Магистр (2338)
Оно должно быть правильное, по-любовное. Иначе, да, осатанеешь от этого.
Хранитель Истины (313525)
Нормальное устройство))
Руки делают, а голова думает совсем другие вещи)
ну насчёт удовольствия ты загнула, но в любом случае - кто то это должен делать)
НУ...как бы....мозг должен быть как у меня)))))))))
уборку обожаю,готовку люблю....а ещё ремонт люблю))))))))
а вот гладить-убейте меня сразу)))))))
Наставник (43303)
Вот глажку я, как раз, нормально переношу. Единственное, что не терплю-это уборка. Тут мне на выручку приходит муж и сыновья. Готовку тоже люблю, стирает машинка-вот и весь быт )