Щаз сказали,что у москвичей низкая явка из-за того что любители ПАРМЕЗАНА и ХАМОНА проИГНОРИЛИ выбоы?

О зашипели первые ласточки попозиции
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот-вот, а потом орут здесь на Ответах - Доколе ? А куле орать, если сам тело аморфное,
а под сидячую джёпу как известно, портвейн не течёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А любители Путена пришли и организовали 146% нужной партии? Ну логично, чо)
Наставник (53734)
Ну ..надо было в буфетах санкционные продукты со скидкой продавать ))) Эх ...не догадался Путин , что Москва все таки столица , а не провинция ))
Наставник (56985)
можа гдета в бомжатниках хамон бесплатно раздавали и они туда рванули?
А как быть с такими москвичами как я, которым на выборы покую? Нам даже домой кто-то звонил с вопросом, мол, а не забыли ли мы сегодня проголосовать?