Что было то и будет.. и нет ничего нового под Солнцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
а старое что ..у тебя есть?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Всегда Есть, Что То Новое! Харе Хандрить!
Наставник (72635)
Нееее скажи.... я вот не дождусь когда потеплеет и можно будет путешествовать на мопеде... За два года проехал 23 тыс км.. край почти весть объездил.. За день проезжал по 400 км..даже по800..Ездил в Ростов..Краснодар..Элисту..Волгоград... Это незабывемые учучения..Палатка.. ночлег.. природа.. Всему удивляешься в пути..
Под солнцем многА чего... токА тебе не нАдА...

Гроссмейстер (5691)
В жизни все одинаково, но под солнцем закат и восход всегда разные), они никогда не повторяются)