Что у вас в холодильнике есть из несьедобного?

У нас в разное время там лежали лохматые чьи-то лапы, сухая башка щуки, мотыль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (72720)
Полки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
мотыль лежал
Просветленный (503637)
Вычистила, когда мыла недавно))
Мало что лежит, но все съедобное))
только вяленные помидоры еще не настоялись поэтому есть их никому не разрешаю)))))) а так все вкусное))))))
Верховный Наставник (123440)
Рюмки для водки в морозилке.
Барсучий жир.
Кетонал. Мазь.
Крем самодельный для рук. Мази разные. Их вне холодильника низзя. Еще варенье из яблок стоит: для меня несъедобное совершенно.
Хранитель Истины (325784)
Лекарства мои.Которые только в холодильнике можно хранить.
Остальное можно лопать.)
Верховный Наставник (105342)
корень имбиря )) мне его принесли для лечения кашля, который после острого бронхита никак не хочет уходить ) привет )
Верховный Наставник (240469)
Свечи церковные
Мед стоит
Лекарства, все. Их много у нас, увы.