Что у вас в холодильнике вкусного есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (146959)
Суицидная мышь .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морская капуста - это деликатес...
Наставник (46298)
Много всего. Но еще режеться, готовиться.
чего там только нет
Невский пирог! Виноград...
Наставник (86597)
грибной суп. пюре, тушеные кабачки с луком в майонезе, копченый лосось. квас.
Мышь обожралась и спит))
Наставник (90050)
нимагу помотреть
Там кот кругами ходит.Жирный гад,открою он сразу в колбасу вцепится
Наставник (86829)
Киш миш, груши, киви, шарон, "Морган", "Натахтари" Сыровяленная собственного приготовления.. Рулет из подчерёвины запечённый, настоящий сулугуни, рулет из скумбрии, сладкий дессерт из Моцареллы.. Это что я увидел.. И всякая мелочёвка невкусная типа картошки цибули морковки и т.д.
Верховный Наставник (172769)
Зять подвел...позвонил, чтобы я внучку из садика забрала...не сходила я в магазин...
Мудрец (19112)
Из вкусного там молоко топлёное.
Было.
Час назад выпила. )))
Мудрец (14558)
у меня там НЕвкусного вообще нет.
Наставник (53060)
иней...и больше ниХего
Хранитель Истины (344668)
Плесень будешь??
Верховный Наставник (137847)
Только что заглядывала-ничё интересного...так,еда...а хочется чего то-сама не знаю,чего
Верховный Наставник (233917)
Там ща Малина спит. Говорит что лучше сохранится)))
Верховный Наставник (141291)
укусненькая пицца, уже дожираю, день не жрамши, а заре решила расслабиться )
Верховный Наставник (100775)
гуляш ..
Наставник (39665)
Холодец из лося . Ну и всякая остальная вкусняшка .