У вас в холодильнике есть что-то НЕ из разряда "не тронь! это на новый год"? Чё?))

К вам можно придти покушать или только завтра, после 0:00?)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (419456)
Кусок пирога с капустой есть.....будешь?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
было вчера....вотка и шампаньское
Пельмени))
Верховный Наставник (165059)
На Новый год у меня еще вАще ничО не куплено)))
Так что можно хватать всё подряд)))
Наставник (62717)
Тока спиртное. А остальное-"Жри на здоровье,а на НГ чо будешь?"
Наставник (30525)
Буженину будешь?))
Привет))
Верховный Наставник (238436)
Колбаса сырокопченая и икра красная....но никто и не посягает)))))))
Хранитель Истины (323831)
Да всё можно есть, что увидишь) Чо я, колбасу и зеленый горошек завтра не куплю штоль?)
Вроде времена дефицита прошли)
шампус и банка горошка))
хотя горошек можно сожрать
а вот за шампусом гонять надоело!
Верховный Наставник (115920)
Вот толко икру вчера купила) А так сегодня пойду покупать всякие вкусняшки. На овощи со свеклой никто не покуситься я думаю)
Верховный Наставник (241190)
Да хоть что, благо сейчас в любой момент можно сходить и докупить, не то что раньше диФСит!

Хранитель Истины (325784)
Тока в сыром виде.Пусть жрёт!
Не знаю как другие,а я уже второй день оливье обжираюсь
Наставник (75547)
Субчик с фрикадельками будете? - ЗАХОДИ!
есть , составляющие для салатов )))