Вот я всегда думала..Если людям что то не нравится во мне , это не мои проблемы и веду себя так же

Так вот вопрос.. Если кому то , что то не нравится в вас или в вашем поведении , как вы на это реагируете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
правильно ты думала!
если мною кто-то недоволен, то это его проблема.
если недоволен кем-то я - это уже моя проблема.
но я стараюсь лишними проблемами не нагружать себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кому...смотря как я себя веду..
тут прям так не бывает ..что бы на всех одна формула..
Верховный Наставник (140568)
Я широко улыбаюсь
Хранитель Истины (289962)
Желаю людям здоровья.Светк,они что не в себе?)))
если чувствую что не прав,стараюсь исправиться.если пытаются подорвать мои устои,состоявшиеся убеждения,основываясь на своих,то пусть и останутся при них.
Мне покуй.