Вы во сколько лет заработали свою первую денежку? Я в 12 лет на огородах прополкой зарабатывал. Сказочные богатства казались - для того возраста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173630)
Тоже в 12 лет. Связала однокласснице модную шапочку - буратинка называлась - и ее мама дала мне 5 рублей. По тем временам несметное сокровище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
в 15, на заводе, консервном, огурцы в банки запихивал
Гроссмейстер (8600)
Не ври, ты бутылки воровал в приёме стеклотары.
Ездили на прополку и клубнику собирать от школы в совхоз) Жили там, ели в столовой, стенгазету выпускали, весело было!
Наставник (73206)
В15 лет после 9 класса практика на заводе была ,конвеер -83 рубля ))