Почему мне жалко милых украинских женщин,мужья которых сейчас в стройных рядах националистов ходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838168)
Милые украинские женщины всяко разно зарабатывают на бинты и костыли мужьям-уродам,
убивающих других украинцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
В семье не без урода! Это на счёт раз.
А на счёт два - есть более серьёзные случаи "околополитического" раздрая между членами семей, родственниками.
Проблема отцов и детей в эти дни в ряде случаем кончается мордобоями или кровопролитиями.