Глядя на это фото какие мысли возникают у вас? Я почему-то думаю про поляков и игил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Корректирую. Встреча в Бресте по поводу завершения совместных действий по захвату Польши. Теперь это называется передачей под юрисдикцию, а вообще-то на языке международного права - аннексией. Там ещё совместный парад был.... его теперь у нас тоже иначе называют. Да ведь если хрен редькой назвать, слаще он не станет...
Отторгнутые территории отошли к Польше по Рижскому договору. А не хрен было на штыках революцию нести....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
витькины родственники.. он стабильно прорекламировал себя и своего деда
Верховный Наставник (127043)
российско-украинская "дружба".
Наставник (77051)

Верховный Наставник (146321)
до войны была дружба.
не знал, пдр ?
Наставник (92165)
Встреча в Бресте по поводу передачи территории под юрисдикцию СССР.Эти территории были заняты Польшей в ходе советско-польской войны 1919—1921 годов.