Какие мысли вам приходят в голову, глядя на это фото ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324336)
Ах она сссучка! Заморозит бедного дитя! Шляются где попало, надо дома сидеть до 38 с половиной лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
да ну нах..
Верховный Наставник (190825)
что мужик потеплее окуклился, чем ребёнок
Хранитель Истины (321799)
Лагерь будущих космонавтов)
Привет, Оль! С наступающим!
Верховный Наставник (140328)
Главное,чтобы дите раньше не проснулось,чревато лялткц по горам таскать,я в соселний город с приклбчениями ездила,мда...
Хранитель Истины (375087)
чем делаются непальцы?... н е п а л ь ц е м и н е п а л к о й...
Хранитель Истины (339841)
Рисковая молодежь . Я бы не поехала в горы с таким маленьким!)
НО .....кто не рискует,тот сидит возле избушки с разбитым корытом))
Как они там моются и в туалет ходят.
Хранитель Истины (423173)
Я помню как у меня сын плакал под утро от холода...Пока я его к себе в спальный мешок не затащила...))))
Хранитель Истины (372519)
Что ляльке холона) маман вон в перчатках даже, а лялька нет
Верховный Наставник (164817)
Затащили младенца на край света идиоты.
Я хочу туда)) И даже за дитём пригляжу)))
Мудрец (21801)
Раздражение ощущаю, так как не люблю детей.