Почему либерасты так боятся до сих пор КГБ хотя его уже 25 лет нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Магистр (2286)

Верховный Наставник (146941)
Как это нет ? В Белоруссии есть , никуда не делся )
Просветленный (738786)
КГБ делало предложение, от которого они не могли отказаться.
Зато сопли на Гелентвагенах есть...надёжа Расеи....
Верховный Наставник (185296)
Ви с какой целью интересуетесь?
Мудрец (12480)
Ну так что? ФСБ есть, она ничем не хуже. Точно так же долбит за инакомыслие.
Наставник (25944)
Есть оно... В иной, ещё куда более жуткой ипостаси. Прежние просто безраздельно властвовали над жизнями и свободой сограждан, но в быту соблюдали какие то правила приличия. А эти уже не стесняясь на Геленвагенах отмечают свой триумф, зачисления себя в хозяева жизни. Пусть быдло смотрит и понимает: Мы для вас всё! Хозяева, боги, вершители.
Наставник (53710)
Хм ..а почему путиноиды против люстрации , хотя КГБ нет уже 25 лет ?
Просветленный (595230)
От смены букв организация не меняет свои функции к сожалению
Верховный Наставник (133383)
никого они не боятся, это все лживый пестёжь. если бы боялись, молчали бы в тряпочку.