"-"
Наставник (64626)

Интересно, а в Китае кто-нибудь делает татуировки с русскими пословицами? Например, "Бог - не Тимошка, видит немножко" на лопатке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Что же вы так неосторожно идеями для бизнеса разбрасываетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ага, Претензия На Оригинальность? Сгоняй в Китай , Ага!
Хранитель Истины (281982)
не думаю что они е б а н у т ы е
Хорошая идея, надо ехать, пизнесь делать...
Верховный Наставник (101033)
насчёт Китая - не знаю)), а вот у нас в Германии видела тату на русском языке про счастье...У парня, который родился в Германии, но родители приехали из бывшего СССР.