Почему немцы покаялись перед всеми, кроме русских, а один канцлер даже колени преклонил в Варшаве? См. примечание в доп.

Примечание. И при этом ещё и сейчас продолжают нам пакостить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
Потому что мы - гуманисты..хреновы! Могли бы в 45-м всех скопом заставить покаяться! но упустили этот момент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Праворославная спесь - хлеще иудейской будет. И страшнее фашистской упертости даже.

См. Ответ выше. ))))
Просветленный (509683)
Все еще впереди
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Донецк, Выпускница Института:

Доча Священослужителя Уже Тогда Была На Коротком Поводке у Нас и Штази, Такую, Ипать, Даже ВОДКИ Не Хватит!!!!!!
Верховный Наставник (123413)
Мямлим до куя, поросенко уже указывает как нам жить и что делать.