Почему *ов до майдана вобще не было видно на нашем голубом экране? ни при Ельцине,ни при Путине

до майдана..а сейчас они не слазят с наших экранов! При Ельцине я ,помню, искал новости..че там у них происходит..может жить стали уже как при коммунизме! -все жеж житница союзная была! вдруг мы в гамне, а они в шоколаде уже! ))) а мы отстаем!...)) А потом нам просто самосвалами инфа пошла после майдана о них..до отрыжки..) Да и не только оттуда либерасты ельцинские не давали инфу! Практически ни об одной бывшей республике не было ничего - скажут вскользь немного и тишина..А потом оказывалось что в Туркмении оказывается почти коммунизм, на Украине -бандеровцы голову подняли, а при Ельцине об этом ни слова не было, в Белоруссии батька там что то своё строит ,а что - тоже молчок...)) в Грузии просмотрели развитие событий..И ладно бы это было тогда,когда мы свою экономику бы поднимали и не грузили своих граждан разными событиями из постсоветских республик..ну, чтобы не отвлекать от созидания..а то ведь это было на фоне развала собственной экономики и массированной атаке в СМИ на Сталина и советское прошлое! а в результате - прошляпили бандеровцев в Украине и многие другие моменты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462395)
Вот тогда-то мы и проипали Украину, надо было заниматься ею с 1991 года... А пиндосы подхватили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
че...успокоился Павлик Морозов...ишь, как тебя протащило-то...С облегчением
Наставник (82198)
ты просто тогда не задумывался...ХОХОЛ ЭТО ИЛИ КАЦАП....
Наставник (39278)
хохлы вас оккупировали,плохо сопротивляетесь..
Хранитель Истины (259114)
надо же Крым как-то оправдать,
ведь у хороших хохлов отбирать как-то не с руки, а у плохих можно, а у очень плохих нужно.
Наставник (82087)
Ну, допустим, самосвалы гов инфы льются вполне себе целенаправленно..
И о том, что будет какой-то шухер, знали минимум за год даже погранцы. Разве что Януковичу не сказали.
А вбросы об Украине велись лет 10, примерно с прошлого майдана. В 2010-11 усилились, когда из-за цены на газ спор пошел.

зы
При Ельцине у меня комнатная антенна принимала два ихних канала (здесь до границы три шага), и можно было быть более-менее в курсе.