Если бы 25 лет тому назад вам сказали: воткни мне зарядку.... чтобы вы подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
по радио утреннюю зарядку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127592)
воткнул бы тебе....
У меня мобильник с 1999 года один номер уже 17 лет так что все нормально,а у мужа была огромная труба типа рации как раз лет 25 назад
Просветленный (647211)
кися я бы воткнул мне как раз 12 было
Наставник (60496)
Аккумулятор на зарядку поставить. Мотоцикл был, зарядное тоже. Многие бегали заряжать.
Хранитель Истины (449554)
Зарядку? И 25 лет назад втыкал если просили. Не задумываясь. В принципе и сейчас то же самое. Но, в соответствии с современными технологиями все чаще процесс идет в энергосберегающем режиме. 21 век на дворе...
Наставник (86597)
подумала бы , что хотят программу утренней зарядки на радиобудилинике.