Родители учеников 10-11 классов, ваши дети уже начали сдавать ГТО?

Я про то, которое дает дополнительные баллы для поступления.
Моя в воскресенье, как сказал Задорнов "бегит бегьмя" кросс на 2 км, через неделю - плавание, а дальше нам еще расписание не дали...
А вы уже знаете расписание или ваши старшеклассники не сдают ГТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Танюш))) Я сейчас посмотрела эти нормативы...по моему любой ребенок их сдаст)))
Это вообще что такое? Парню в 17 лет на золотой значок надо 13 раз на перекладине подтянуться? Смех)))
вот, почитай , если есть желание....
Моя в седьмом, но я тоже заявку отправляла...когда сдавать будут не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
О!) Правда что ли?) Думала шутят тут про ГТО...
Правильно сделали,что вернули.
Мы сдавали-не умерли!)
мы среднеклассники.Но что-то я не собираюсь регистрироваться на каком-то сайте и чего-то там сдавать.Мне кажется, это опять что-то из разряда стопроцентной явки на демонстрацию.
Верховный Наставник (165891)
Племянница в 11 классе.
Пока ни на что такое не жаловалась)
Мудрец (10659)
С прошлого года сдаем, мы в стране первыми начали