если б вы только видели как красиво цветет покровник?

у меня он белый,бордовый,сиреневый,синий и красный и величины разной бордовый цветет так аж глаза болят смотреть ярко,пышно прям такие круглые шары краски)))))ща в первый альбом в ЛК кину фотки))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153540)
астра многолетняя,у меня она в этом году что то еле распускается(подозреваю что абрикоса тень ей мешает

оставила только красную-все остальные передала на озеленение дома-кстати даже не посмотрела сегодня-может хоть тут цветет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Ну покажи же нам!
Уже выложила? Я и не знала, что он так называется) Посмотрела. У нас тоже такие есть.
А энто разь не агератум?)
Просветленный (714999)
О, благодаря тебе я теперь знаю, как эти цветочки называются Красивые, посмотрела их у тебя!)