Тоже про развод спросить хочу?

Т.е. разлюбила, это не повод ля развода?
А что -повод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Разлюбили, не любили, полюбили - только это и может быть поводом для развода.
Остальное - ложь, обман, трусость и... остановлюсь на этом, а то закИлюют.
Зря что-ли вопрос в лидерах висит... https://old.qna.center/question/3134829
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Разлюбила-это значит времени у тебя свободного слишком много, дурью маешься.
Выйди, зайди снова и живи как ни в чем ни бывало. И радуйся, что замужем!
Наставник (85681)
Ясно чо...пьет, бьет, изменяет(?)
Если кто-то из супругов совершил преступление.
Сегодня разлюбила...
Завтра опять полюбила...
Это все надумки от свободного времени.
Хранитель Истины (325784)
С чего бы ТАКОЙ ВЫВОД??? У меня развод был именно по этой причине.РАЗЛЮБИЛА.
Времени свободного,как Мыша написала,было немного.Просто разлюбила.
Хранитель Истины (313525)
Про разлюбила...
У женщин такая каша обычно в голове, то она любит, то не любит, то раздражает, то хорошо всё, то ПМС её колбасит..
А если ещё учесть , что говорят , что любовь долго не живёт, то вот что мы имеем- семьи, где ребёнок живёт со своим отцом - единицы..
Любовь это прекрасно, но есть ещё что то)
Верховный Наставник (176563)
Полюбила другого)))))
Верховный Наставник (140328)
повод-когда чаша переполнена,когда своими руками готова удавить,так противен...
в общем я дура какая то
убейте меня тут но я никогда не пойму как можно жить с человеком,делить постель,рожать ему детей ,стирать его трусы ,очень часто начинать жить в нищите,тащить с ним всё вместе,слушать его дыхание ночью ,когда он болеет .......и потом бац....и разлюбить!!!!КАК????
Верховный Наставник (128038)
Разлюбила..А была ли любовь и знает ли человек,что это такое?Может не любви не хватает а новых эмоций?это уже из другой оперы..
Работать надо над отношениями,тогда и разводов не будет.

Хранитель Истины (321773)
И разлюбила - повод.
Наставник (93018)
Есть любовь как мало осознанное чувство, мимолетное. Оно может легко исчезнуть при неблагоприятных обстоятельствах (не то сказал, не так посмотрел...)
А есть любовь глубоко осознанная... это любовь к родителям, к детям. Возможно разлюбить и бросить маму или собственного ребенка? Так и мужа... Как это разлюбила? (далее см. ответ Лапиши... Лучше и не скажешь!)... Или не любила никогда, или там действительно веские причины...
Повод для развода может быть разным...