а чего это Макс меня стремной обзывает?

ну и что,что я хохлушка мы шо не люди?(((((((Да и среди нас есть придурки но среди кого их нет то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
Ксюха я тя ЛЮ, знай )!)!) Макс засранец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
да мало ли кто кого кем считает, что тебе с этим Максом - детей крестить?))
Хранитель Истины (372519)
Да забеееей
Я вот ЧСом никогда не пользовалась, а оказывается какая прелесть не видеть в ленте пьяный бред))))
Я и не думала, что так будет)))
То что он сегодня тут тусуется ясно только по вашим вопросам , да и в лк я к кому-то зашла, смотрю ему ответил кое-кто, плохо что где-то через кого-то всё равно видишь...ну и ладно, зато в ленте уютно)))
У него второй день пьянки, он сегодня, по своему обыкновению, на многих кидается))
Закусывать-то троллю чем-то надо?))))

Наставник (87900)
Ты чего забыла?
Если пацан дёргал девочку за косички.ясно было всем.что он влюблён
Макс обзывается?
Считай это тебе большой комплимент!